Sedang Memuat Promo Hari ini

Daftar Harga Lantai Kayu Murah Terbaru 2017

advertisement

Di zaman yang modern seperti sekarang ini beberapa rumah elegan serta berkelas malah banyak yang menggunakan lantai basic berbahan kayu, terkecuali karna dapat menyesuaikan dengan begitu baik bahan rumah yang menggunakan bahan kayu juga tampak lebih indah serta bersih sehingga sangat nyaman bila di pandang oleh kita.

Ada sangat banyak type lantai kayu yang dapat dipakai dari mulai kayu jati, merbau, sonokeling serta ada banyak lagi. Sedang masalah harga lantai kayu juga beragam bergantung dari type kayu yang akan anda pakai dan ukuran dari kayu tersebut.

Pemakaian kayu untuk dekorasi rumah sebagai basic lantai memanglah dapat bikin rumah tampak bersih, indah, nyaman di pandang serta ada banyak lagi keunggulan yang dipunyainya. Umumnya lantai kayu sering dipasang di bagian ruangan tamu karna adalah sisi yang paling bisasanya serta seringkali diliat oleh orang lain atau orang yang bertamu.

advertisement

Wajar saja bila lalu beberapa orang pilih membuat cantik ruangan tamu itu dengan beragam langkah satu diantaranya yakni memakai lantai kayu. Sesungguhnya pemakaian kayu sebagai bahan material lantai tidaklah hal baru karna seringkali dipakai di hotel-hotel serta diperumahan elit ala Eropa. Dengan menggunakan lantai kayu jadi dapat bikin ruangan tamu anda tampak unik serta sudah pasti tidak sama dari biasanya walau harga lantai kayu relatif lebih mahal di banding lantai keramik.

Keunggulan lain dari pemakaian lantai kayu yakni langkah perawatan yang lebih gampang serta murah dibanding dengan lantai biasanya. Diluar itu pemakaiannya juga lebih tahan lama atau awet karna tidak cepat kusam jika dirawat dengan baik serta benar.

Tetapi di balik keunggulan itu sudah pasti lantai kayu juga mempunyai sebagian kekurangan, umpamanya saja rawan pada air hingga jika kayu meresap air jadi bakal membusuk serta dapat menyebabkan fatal. Tetapi kemungkinan ini akan tidak berlangsung pada anda jika dapat memillih kayu yang berkwalitas serta kuat.

Kekurangan yang lain yakni bila lantai dua juga dipasang basic kayu jadi nada yang dibuat bakal terdengar begitu keras. Untuk menangani hal semacam ini anda mesti melapisinya dengan karpet yang cukup tidak tipis.

Lantai Kayu

Nah bagaimana anda tertarik membeli lantai kayu ini, baiklah bagi anda yang penasaran ingin tau mengenai harga lantai kayu terbaru saaat ini. Tersebut bakal saya berikanlah daftar harga lantai kayu paling baru update hari ini Sabtu 25 Desember 2017 yang ada dipasaran berserta cost pemasangan lantai kayu, harga-harga berikut ini cuma hanya patokan saja karna tiap-tiap daerah atau lokasi mempunyai harga yang berbeda-beda.

ARMANIO PARQUET

Spesifikasi BarangukuranHarga (Rp.)
Frisco Mapple7,5 x 75 x 900 mm/m2244.000,-
Arizona Beech9,5 x 75 x 900 mm/m2440.000,-
Arizona Long Cinamon9 x 75 x 1500 mm/m2324.000,-
Arizona teen Coconut10 x 75 x 490 mm/m2304.000,-
Boston 1S Kempas13,5 x 135 x 1800 mm/m2640.000,-
Boston 3S Merbau13,3 x 195 x 2200 mm/m2540.000,-
Angeles Merbau 3S14 x 195 x 2200 mm/m2540.000,-
Hamlet (HDF) Walnut8 x 195 x 1215 mm/m2244.000,-
Decking Bengkirai2 x 150 x 900 mm/m2750.000,-

TEKA PARQUET

Spesifikasi BarangukuranHarga (Rp.)
Merbau Atrium Line14 x 390 x 390 mm/m2840.000,-
Maple Concord14 x 390 x 390 mm/m21.040.000,-
White Oak Concord Linem2840.000,-
White Oak Fumedm21.050.000,-
White Oak Grand Palais Old Stylem2840.000,-
Palisander Villam21.274.000,-
Kempas Villam2840.000,-
Aksesori Skirtingm280.000,-
Aksesori Tresholdm2114.000,-
Aksesori Edgingm254.000,-
Havea Quickm2340.000,-
Havea Durm2424.000,-
Merbau Quickm2400.000,-
Merbau Durm2500.000,-
Merbau deckm2574.000,-
Merbau Milleniumm2640.000,-
Merbau Linem2704.000,-
Palisander Durm2524.000,-

GRACEWOOD PARQUET

Spesifikasi BarangukuranHarga (Rp.)
Costul (DCW)12 x 102 x 900 mm/m2324.000,-
Costul (DCW)12 x 102 x 925 mm/m2340.000,-
Kalimantan Poon12 x 102 x 900mm/m2324.000,-
Kalimantan Poon12 x 102 x 925 mm/m2310.000,-
Light Nyatoh12 x 102 x 900 mm/m2324.000,-
Light Nyatoh12 x 102 x 925 mm/m2340.000,-
Dark Nyatoh12 x 102 x 900 mm/m2324.000,-
Dark Nyatoh12 x 102 x 925 mm/m2340.000,-
Padauk12 x 102 x 900 mm/m2324.000,-
Padauk12 x 102 x 925 mm/m2340.000,-
Kerangas12 x 102 x 900 mm/m2324.000,-
Kerangas12 x 102 x 925 mm/m2340.000,-

advertisement

Promo Diskon Hari Ini

© 2016 - 2017 – PromoHarga.id